Auction 754, Lot # 135
ARMANDO AHUATZI (Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala, 1950 - ) Sin título Firmado y fechado 90 Óleo sobre tela 50 x 70 cm Estimado $12,000-20,000